Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.04.2023

Отчет о проделанной работе за 2022 год депутата Совета депутатов

Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области Туркина Сергея Владимировича

        Свою работу в качестве депутата Совета депутатов Фадеевского сельсовета я осуществляю в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным Законом РФ № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Фадеевский сельсовет. Избираюсь депутатом уже не первый созыв. За отчетный 2022 год принимал активное участие в работе постоянных депутатских комиссий, публичных слушаниях по вопросам бюджета поселения и внесения изменений в Устав. Я являюсь членом комиссии по бюджету, экономике и вопросам жизнеобеспечения села. За отчетный период проведено 9 заседаний Совета депутатов с конкретными повестками, вопросы которых были продиктованы актуальными проблемами сельского поселения. На них рассмотрено и принято 29 решений.

Также являюсь старостой с.Новобогородское. В селе в основном проживают пенсионеры, стараюсь помочь им в решении всех возникающих проблем. Информирую администрацию о необходимости расчистки дорог зимой и грейдировании летом, о состоянии уличного освещения. Делал обход дворов нашего села с целью инструктажа по соблюдению требований пожарной безопасности при подготовки к отопительному сезону. Работаю водителем пожарной машины. Являюсь членом добровольной народной дружины Фадеевского сельсовета. Участвовал в патрулировании по охране общественного порядка при проведении праздничных мероприятий. Принимал активное участие в субботниках по уборке территорий. Предоставлял личный трактор населению для вывоза мусора с личных подворий.

Впереди еще много нерешенных вопросов и проблем. В дальнейшем буду стремиться соответствовать званию депутата и оправдывать надежды избирателей.

Депутат Совета депутатов

Фадеевского сельсовета                                         С.В.Туркин

Поделиться:
Дата создания: 03.04.2023 09:12
Дата последнего изменения: 03.04.2023 09:12