Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.04.2023

Отчет о проделанной работе за 2022 год депутата Совета депутатов

Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области Капралова Владимира Николаевича

       Во исполнение действующего законодательства «О местном самоуправлении», руководствуясь Уставом поселения, предоставляю информацию об итогах своей работы за 2022 год. В качестве депутата Совета депутатов Фадеевского сельсовета избираюсь впервые. За отчетный 2022 год принимал участие в работе постоянных депутатских комиссий, публичных слушаниях по вопросам бюджета поселения и внесения изменений в Устав. Я являюсь членом комиссии по организации территориального общественного самоуправления, правовым, социальным и мандатным вопросам. За отчетный период проведено 9 заседаний Совета депутатов с конкретными повестками, вопросы которых были продиктованы актуальными проблемами сельского поселения. На них рассмотрено и принято 29 решений. На заседаниях Совета депутатов занимаю активную позицию по отстаиванию интересов избирателей. Большинство сложных, приоритетных вопросов предварительно рассматриваются на заседаниях постоянных депутатских комиссиях с участием администрации поселения. В итоге выносились продуманные и объективные решения.

Участвовал в сборе средств для оказания помощи мобилизованным, участвующим в СВО. Проводил разъяснительную работу с населением о принятии участия в инициативном бюджетировании по ограждению кладбища в п.Фадеевский.

За отчетный период принял участие в общественной жизни поселения: общественных, социально-значимых, культурно-массовых мероприятиях. Принимал активное участие в проведении субботников по уборке территории. Обращались жители по вопросу очистки дорог от снега, в силу своих возможностей оказывал содействие в решении этих вопросов. Предоставлял личный трактор для вывоза мусора с личных подворий.

Являюсь членом добровольной народной дружины Фадеевского сельсовета. Участвовал в патрулировании по охране общественного порядка, в рейдах в места нахождения и отдыха молодежи и несовершеннолетних в вечернее и ночное время.

Письменных обращений жителей за отчетный период не было.

Работа будет продолжена.

Депутат Совета депутатов

Фадеевского сельсовета                                         В.Н.Капралов

Поделиться:
Дата создания: 03.04.2023 09:11
Дата последнего изменения: 03.04.2023 09:11