Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.04.2023

Отчет о проделанной работе за 2022 год депутата Совета депутатов

Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области Илясовой Натальи Владимировны

        В качестве депутата Совета депутатов Фадеевского сельсовета избираюсь впервые. Моя работа предполагает несколько направлений, каждому из которых я старалась уделять максимальное внимание и старалась тщательно проработать: участие в заседаниях Совета депутатов поселения, участие в работе профильных комиссий, прием жителей, решение вопросов жителей. Я являюсь членом комиссии по бюджету, экономике и вопросам жизнеобеспечения села. За отчетный период проведено 9 заседаний Совета депутатов с конкретными повестками, вопросы которых были продиктованы актуальными проблемами сельского поселения. На них рассмотрено и принято 29 решений. На заседаниях Совета депутатов занимаю активную позицию по отстаиванию интересов избирателей.

Участвовала в сборе средств для оказания помощи мобилизованным, участвующим в СВО. Проводила разъяснительную работу с населением о принятии участия в инициативном бюджетировании по ограждению кладбища в п.Фадеевский. Принимала активное участие в проведении субботников по уборке территории. Информировала администрацию сельсовета о состоянии уличного освещения на своей улице.

Письменных обращений жителей за отчетный период не было.

При поступлении устных заявлений от избирателей стараюсь решить возникшие проблемы оперативно. Все обращения своевременно довожу до главы сельсовета. Наша задача - рост благосостояния жителей поселка, уверенность в завтрашнем дне, дальнейшее развитие сельского поселения.

Депутат Совета депутатов

Фадеевского сельсовета                                         Н.В.Илясова

Поделиться:
Дата создания: 03.04.2023 09:10
Дата последнего изменения: 03.04.2023 09:10