Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.04.2023

Отчет о проделанной работе за 2022 год депутата Совета депутатов

Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области Воронова Виталия Александровича

        Свою работу в качестве депутата Совета депутатов Фадеевского сельсовета я осуществляю в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным Законом РФ № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Фадеевский сельсовет. Избираюсь депутатом уже не первый созыв. За отчетный 2022 год принимал активное участие в работе постоянных депутатских комиссий, публичных слушаниях по вопросам бюджета поселения и внесения изменений в Устав. Я являюсь членом комиссии по организации территориального общественного самоуправления, правовым, социальным и мандатным вопросам. За отчетный период проведено 9 заседаний Совета депутатов с конкретными повестками, вопросы которых были продиктованы актуальными проблемами сельского поселения. На них рассмотрено и принято 29 решений. На заседаниях Совета депутатов занимаю активную позицию по отстаиванию интересов избирателей.

Являюсь командиром добровольной народной дружины Фадеевского сельсовета. Участвовал в патрулировании по охране общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, в рейдах в места нахождения и отдыха молодежи и несовершеннолетних в вечернее и ночное время. Считаю важным направлением деятельности депутата общение с людьми, работу с обращениями жителей. Оказывал консультации жителям поселения по вопросам обращений в различные инстанции, информировал о нормативно-правовых актах, принимаемых Советом депутатов, напрямую затрагивающие их права и интересы.

Принимал активное участие в проведении субботников по уборке территории.

Письменных обращений граждан за отчетный период не было.

При поступлении устных заявлений от избирателей стараюсь решить возникшие проблемы оперативно. Все обращения своевременно довожу до главы сельсовета, решаю в рамках собственных возможностей.

Работа будет продолжена.

Депутат Совета депутатов

Фадеевского сельсовета                                         В.А.Воронов

Поделиться:
Дата создания: 03.04.2023 09:09
Дата последнего изменения: 03.04.2023 09:09