Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.09.2022

В состав муниципального образования Фадеевский сельсовет входят 4 поселения: п.Фадеевский, с.Беседино, с.Новобогородское, п.Чистополье.

На территории МО Фадеевский сельсовет зарегистрировано 696 человек, фактически проживают 479 человек. За первое полугодие 2022 года умерло 4 человека.

На территории муниципального образования осуществляют свою деятельность: 2 единицы торговли, 3 ФАПа, СДК, 2 клуба, 3 библиотеки, почта, 2 школы, в которых обучаются: в Фадеевской школе 33 ученика, в Новобогородской школе 11 учеников.

За отчетный период администрацией Фадеевского сельсовета выдано жителям 174 справки различного характера, издано 39 распоряжений, 24 постановления, выполнено 29 нотариальных действий.

За 1 полугодие проведено 5 сессий Совета депутатов, на которых принято 16 решений и два схода граждан, на которых поднимались вопросы благоустройства, пожарной безопасности, вопрос по найму пастуха и другие текущие проблемы.

В течение зимнего периода проводилась работа по очистке дорог от снега, летом - грейдерование дорог. Ежеквартально, согласно условиям заключенного договора, РЭС проводила работы по тех.обслуживанию уличного освещения.

Весной проводились субботники по очистке территорий от мусора и сухой растительности, летом - обкос обочин улиц в населенных пунктах. В целях пожарной безопасности проводилась опашка населенных пунктов.

На территории муниципального образования осуществляют свою деятельность 14 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Ведется работа с невостребованными земельными паями. В муниципальную собственность оформлено 128 паев.

В настоящее время ведется подготовка документов для участия в конкурсном отборе по инициативному бюджетированию.                                                                                                                                                                                                      

                       Вся деятельность администрации направлена на культурно-экономическое развитие поселения, на рост качества жизни жителей.

 

 

С полной версией отчета главы можно ознакомиться на сайте сельсовета.

http://fadeevka-sovet.ru/

Поделиться:
Дата создания: 14.09.2022 14:36
Дата последнего изменения: 14.09.2022 14:36