Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.12.2020

Отчет главы администрации МО Фадеевский сельсовет о работе администрации за 1 полугодие 2020 года

На территории МО Фадеевский сельсовет зарегистрировано 774 человека, проживают 560 человек.

Свою деятельность на территории поселения осуществляют: 6 единиц торговли, 3 ФАПа, СДК, 2 клуба, 3 библиотеки, почта, администрация сельсовета, 2 школы, в которых обучаются: в Фадеевской школе 30 учеников, в Новобогородской школе 12 учеников.

За отчетный период администрацией Фадеевского сельсовета выдано жителям 325 справок различного характера, издано 18 распоряжений, 19 постановлений.

           Администрация МО Фадеевский сельсовет ведет похозяйственные книги, реестр избирателей, выдает справки на оформление субсидий, по месту жительства, выдает выписки из похозяйственной книги для оформления наследства. Готовит статистические отчеты, формирует архивные фонды.

За отчетный период выполнено 16 нотариальных действий.

Проведено 2 сессии Совета депутатов, на которых принято 18 решений и два схода граждан, на которых поднимались вопросы благоустройства, пожарной безопасности и другие текущие проблемы.

В течение зимнего периода проводилась работа по очистке дорог от снега, летом - грейдерование дорог. Проводился ремонт фонарей уличного освещения.

Весной проводились субботники по очистке территорий от мусора и сухой растительности, летом - обкос обочин улиц в населенных пунктах. В целях пожарной безопасности проводилась опашка населенных пунктов.

            Огорожена значительная часть Фадеевского СДК. За счет средств спонсоркой помощи фермера Литаврина Н.А. в здании администрации установлено пластиковое окно и заменены две двери. В период пандемии сельсоветом проводилась волонтерская работа по оказании помощи гражданам, находящимся на самоизоляции (доставлялись продукты и лекарства в п.Чистополье.)

           Вся деятельность администрации направлена на культурно-экономическое развитие поселения, на рост качества жизни жителей.

 

   

Поделиться:
Дата создания: 15.12.2020 08:53
Дата последнего изменения: 15.12.2020 08:53