25.07.2018

О СОГЛАСОВАНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

МО Фадеевский сельсовет в лице главы Воробьева С.И., заказчик кадастровых работ, проживающий по адресу: Орен­бургская область, Пономаревский район, п. Фадеевка, ул. Боль­ничная, дом 17, сообщает о намерении выделить земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с када­стровым номером 56:24:0000000:126, разрешенное исполь­зование: для сельскохозяйственного производства.

Местоположение земельного участка: Российская Феде­рация, Оренбургская обл., Пономаревский р-н., АО «Пономаревское».

По вопросу ознакомления с проектом межевания земель­ного участка, возражение относительно размера и местопо­ложения земельного участка направлять в течение 30 дней с момента публикации настоящего извещения кадастровому инженеру С.П. Складчикову по адресу: Оренбургская обл., Пономаревский р-н., с. Пономаревка, ул. Советская, 58/3, тел. 8(35357) 21-8-55, e-mail; ooozeml@mail.ru, и в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области по адресу: Орен­бургская обл., Пономаревский р-н., с. Пономаревка, пер. Кар ла Маркса, 7.

Дата создания: 25.07.2018 16:40
Дата последнего изменения: 25.07.2018 16:44