ФАДЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

местного значения общего пользования

на территории МО Фадеевский сельсовет

на период весеннего паводка в 2020 году

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, надежности и сохранности автомобильных дорог и дорожных сооружений общего пользования на территории муниципального образования Фадеевский сельсовет, руководствуясь подпунктом 5 пункта 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО Фадеевский сельсовет:

1. Ввести временное ограничение движения грузовых автомобилей с массой, превышающей 1,5 тонны, тракторов всех марок по дорогам местного значения общего пользования на территории МО Фадеевский сельсовет с 16 марта 2020 года по 20 апреля 2020 года.

2. Установить, что временное ограничение движения в весенний период не распространяется на транспортные средства:

- осуществляющие пассажирские перевозки автобусами;

- осуществляющие перевозки продуктов питания, кормов, животных, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов (бензина, дизельного топлива), семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов;

- осуществляющие перевозку грузов, необходимых для предупреждения и ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий.

При превышении предельно допустимых нагрузок, установленных законодательством Российской Федерации, перевозка грузов, указанных в настоящем подпункте, допускается при согласовании с ОГИБДД МО МВД России в Пономаревском районе.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания и подлежит обнародовании.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                         С.И.Воробьев

Дата создания: 13.03.2020 09:45
Дата последнего изменения: 13.03.2020 09:45