Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.01.2022

          АДМИНИСТРАЦИЯ                                      

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                    

      ФАДЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ                        

    ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА                       

     ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

         п.Фадеевский, Совхозная ул.,3

         Пономаревский район, 461786

тел.8(35357)2-43-32, факс 8(35357)2-43-78

         E-mail: fadeevka-sovet@mail.ru

 

      ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

     04.06.2021 г. № 14 –п

 

Об утверждении Порядка

разработки и утверждения

бюджетного прогноза

администрации муниципального

образования Фадеевский

сельсовет на долгосрочный период

В соответствии с пунктом 4 статьи 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования Фадеевский сельсовет ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза администрации муниципального образования Фадеевский сельсовет на долгосрочный период согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2021 года.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава сельсовета                                                                             С.И.Воробьев

 

 

 

 

 

     



Приложение

к постановлению администрации

МО Фадеевский сельсовет

от 04.06.2021 № 14-п

 

Порядок

разработки и утверждения бюджетного прогноза

администрации МО Фадеевский сельсовет на долгосрочный период

 

1. Настоящий Порядок устанавливает правила разработки и утверждения, период действия, а также требования к составу и содержанию бюджетного прогноза администрации МО Фадеевский сельсовет на долгосрочный период (далее – бюджетный прогноз).

2. Под изменением бюджетного прогноза понимаются корректировки, вносимые без изменения периода, на который разрабатывается бюджетный прогноз.

3. Разработка бюджетного прогноза (изменений бюджетного прогноза) осуществляется администрацией МО Фадеевский сельсовет в срок, не позднее 1 ноября текущего года.

4. Бюджетный прогноз (изменения бюджетного прогноза) утверждается постановлением администрации МО Фадеевский сельсовет.

5. Разработка бюджетного прогноза (изменений бюджетного прогноза) осуществляется в два этапа.

6. На первом этапе разрабатывается проект бюджетного прогноза (изменений бюджетного прогноза) на основе прогноза социально-экономического развития администрации МО Фадеевский сельсовет на долгосрочный период (далее – долгосрочный прогноз).

         Показатели долгосрочного прогноза, необходимые для разработки проекта бюджетного прогноза (изменений бюджетного прогноза), и пояснительная записка к ним представляются администрацией МО Фадеевский сельсовет главе администрации МО Фадеевский сельсовет в срок, устанавливаемый постановлением администрации МО Фадеевский сельсовет о порядке и сроках составления проекта бюджета администрации МО Фадеевский сельсовет на очередной финансовый год и на плановый период.

Проект бюджетного прогноза (проект изменений бюджетного прогноза) представляется в представительный орган муниципального образования МО Фадеевский сельсовет одновременно с проектом решения о бюджете администрации МО Фадеевский сельсовет на очередной финансовый год и на плановый период.

7. На втором этапе разрабатывается проект постановления администрации МО Фадеевский сельсовет об утверждении бюджетного прогноза (изменений бюджетного прогноза) с учетом результатов рассмотрения проекта решения о бюджете администрации МО Фадеевский сельсовет на очередной финансовый год и плановый период.

Бюджетный прогноз (изменения бюджетного прогноза) утверждается администрацией МО Фадеевский сельсовет в срок не позднее двух месяцев со дня официального опубликования решения о бюджете администрации МО Фадеевский сельсовет на очередной финансовый год и на плановый период.

8. Бюджетный прогноз администрации МО Фадеевский сельсовет на долгосрочный период (далее – бюджетный прогноз) включает следующие разделы:

Введение;

         1. Прогноз основных характеристик бюджета администрации МО Фадеевский сельсовет по форме согласно приложению № 1 к настоящему порядку.

2. Показатели финансового обеспечения муниципальных программ администрации МО Фадеевский сельсовет по форме согласно приложению № 2 к настоящему порядку.

3. Основные подходы к формированию бюджетной политики администрации МО Фадеевский сельсовет.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 11.01.2022 09:02
Дата последнего изменения: 11.01.2022 09:02