Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.03.2021

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФАДЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

6- е очередное заседание                                        Четвертого созыва 2020 года

17.02.2021 г.                                                                                      п. Фадеевский

РЕШЕНИЕ № 28

 

 

О проекте решения   «О внесении изменений и дополнений в    Устав муниципального образования Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области

 

На основании статей 28, 35, 44 Федерального Закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статей 24, 64 Устава муниципального образования   Фадеевский сельсовет Пономаревского района, в целях приведения закрепляемых в Уставе вопросов местного значения и полномочий по их решению, Совет депутатов муниципального образования Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области

РЕШИЛ:

1.Принять   проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области» согласно Приложению.  

2. Назначить публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений   в Устав муниципального образования Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области   на    04 марта 2021 года в 12 часов 00 минут в кабинете главы администрации по адресу: поселок Фадеевский, улица Совхозная, 3.

3. Определить число участников публичных слушаний не менее 35 человек.

4. Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях проекта   решения «О внесении изменений и дополнений   в Устав муниципального образования Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области " подаются в организационный комитет не позднее, чем за два дня до даты проведения публичных слушаний.

5. Провести публичные слушания в порядке, установленном решением Совета депутатов муниципального образования Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области от 23.03.2020 № 137 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в муниципальном образовании Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области».

6. Обнародовать    настоящее решение с одновременным обнародованием порядка учета предложений по проекту принятого решения и порядка участия граждан в его обсуждении.

7. Возложить контроль за организацией исполнения настоящего решения на постоянную депутатскую комиссию Совета по организации территориального общественного самоуправления, правовым и мандатным вопросам

8. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.

 

 

Председатель Совета депутатов                                                      Н.В.Капралов

 

Глава сельсовета                                                                                С.И.Воробьев



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 04.03.2021 08:53
Дата последнего изменения: 04.03.2021 08:53