Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации муниципального образования Фадеевский сельсовет

ИЗВЕЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ (27.11.2017)

Администрация муниципального образования Фадеевский сельсо­вет извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка муниципальной собственности. Категория земель - зем­ли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного исполь­зования - для сельскохозяйственного производства.

Кадастровый номер: 56:24:1514001:5, площадь участка 1503 000 кв.м, местоположение: обл. Оренбургская, р-н Пономаревский, Фаде­евский сельсовет.

С заявлениями о намерении участвовать в аукционе на право зак­лючения договора аренды на земельный участок и ознакомления со схемой размещения земельного участка обращаться в течение меся­ца с момента опубликования в газете данной инфор­мации по адресу: Оренбургская обл., Пономаревский район, п. Фадеев­ский, ул. Совхозная, 3, в рабочие дни с 9.00 ч.до 17.00 ч.

Глава Фадеевского сельсовета С.И.Воробьев

Дата создания: 27.11.2017 14:13