ИЗВЕЩЕНИЕ

О ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Администрация муниципального образования Фадеевский сельсовет извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка муниципальной собственности. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования -для сельскохозяйственного производства.

Кадастровый номер: 56:24:0000000:126, площадь участка 4 008 000 кв.м., местоположение: обл. Оренбургская, р-н Пономаревский, Фадеевский сельсовет.

С заявлениями о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на земельный участок и ознакомления со схемой размещения земельного участка обращаться в течение месяца с момента опубликования в газете данной информации по адресу: Оренбургская обл., Пономаревский район, п. Фадеевский, ул. Совхозная, 3, в рабочие дни с 9.00 ч.до 17.00 ч.

Глава Фадеевского сельсовета                                                  С.И.Воробьев

Дата создания: 23.12.2019 09:39
Дата последнего изменения: 23.12.2019 09:39