Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.11.2017

            АДМИНИСТРАЦИЯ                                       

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                    

       ФАДЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ                          

     ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА                       

      ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

           п.Фадеевский, Совхозная ул.,3

           Пономаревский район, 461786

  тел.8(35357)2-43-32, факс 8(35357)2-43-78

           E-mail: fadeevka-sovet@mail.ru

 

        РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

       23.12.2014 г.   № 12-р

 

О назначении должностного лица,

ответственного за осуществление

закупок (контрактного управляющего)

 

      В соответствии с  статьей 38 Федерального закона от 05 апреля  2013 г.  № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в целях обеспечения планирования и осуществления   администрацией муниципального образования Фадеевский  сельсовет  Пономаревского района в соответствии с частью 1 статьи 15 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения   муниципальных нужд" закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  муниципальных нужд: 

1. Назначить бухгалтера-специалиста  Капралову Любовь Васильевну, ответственной за осуществление закупок - (контрактным управляющим).

2. Возложить на  Капралову Л.В. следующие функции и полномочия:

 2.1. Разработка плана закупок, осуществление подготовки изменений для внесения в план закупок, размещение в единой информационной системе плана закупок и внесенных в него изменений.

2.2. Разработка плана-графика, осуществление подготовки изменений для внесения в план-график, размещение в единой информационной системе плана-графика и внесенных в него изменений.

2.3. Осуществление подготовки и размещения в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов, подготовки и направления приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) закрытыми способами.

2.4. Обеспечение осуществления закупок, в том числе заключения контрактов.

2.5. Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществление подготовки материалов для выполнения претензионной работы.

2.6. Организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определения наилучших технологий и других решений для обеспечения государственных/муниципальных нужд.

2.7. Осуществление   иных  полномочий, предусмотренных  Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

       2.8. Установить, что при централизации закупок в соответствии со статьей 26 Федерального закона контрактная служба осуществляет функции и полномочия,  не переданные соответствующему уполномоченному органу, уполномоченному учреждению, которые осуществляют полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

 3. Утвердить должностную инструкцию контрактного управляющего согласно приложения.

 4. Возложить  на бухгалтера-специалиста  Капралову Л.В.  персональную ответственность в пределах осуществляемых им полномочий.

 5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения  оставляю за собой.

 

С распоряжением ознакомлена:  Капралова Л.В. __________

 

 

 

Глава администрации                                                                       

МО Фадеевский сельсовет                                                    А.А.Савенков 

 

 

 


Приложения в прикрепленном файле
Поделиться:
Дата создания: 13.11.2017 11:35
Дата последнего изменения: 13.11.2017 11:45