Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации муниципального образования Фадеевский сельсовет

РЕШЕНИЕ № 104 26.10.2018 г. Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФАДЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

27- е очередное заседание                                     Третьего созыва 2015 года

26.10.2018 г.                                                                                     п. Фадеевский

РЕШЕНИЕ № 104

Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда

 

В соответствии с п.6 части 1 ст.14 Федерального Закона от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», п.2 ч.1 ст. 14 Жилищного кодекса РФ, руководствуясь статьями 5, 22, 27 Устава муниципального образования Фадеевский сельсовет, Совет депутатов муниципального образования Фадеевский сельсовет решил:

1.   Установить предельный размер дохода, приходящегося на каждого члена семьи, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании Фадеевский сельсовет равным прожиточному минимуму на душу населения по Оренбургской области.

2.   Установить предельный размер стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, на каждого члена семьи равным произведению нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на стоимость средней рыночной стоимости 1 кв. м. общей площади жилого помещения на первичном рынке по Пономарёвскому району.

3.   Возложить контроль за исполнением настоящего решения на постоянную депутатскую комиссию Совета депутатов по организации территориального общественного самоуправления, правовым и мандатным вопросам.

4.   Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.

Глава муниципального образования,

исполняющий обязанности председателя

Совета депутатов муниципального образования                           С.И.Воробьев

Дата создания: 19.11.2018 14:15

Дата последнего изменения: 19.11.2018 14:15